710路[北线](凤凰山北广场-凤凰山北广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁波710路[北线]公交车,始发站为凤凰山北广场,终点站为凤凰山北广场,共停靠28个公交站点,有隆顺、北仑电大、北仑疾控中心、闽江路等。线路运营时间为06:00-23:50,全程行驶约16.03公里。此外,宁波710路[北线]公交车还可以与仑游3路、710路[南线]、789路、792路、微76路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供710路[北线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:06:00 - 23:50
线路里程:约16.03公里
宁波北仑公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
710路[北线]
凤凰山北广场-凤凰山北广场
相关公交
换乘信息
凤凰山北广场
北仑电大
北仑疾控中心
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
北仑中医院
凤洋二路明州路口
五台山路
大港生活区
福泉路
绍成小学
塘湾
千丈
宁波职业技术学院
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
凤凰山北广场