265路(石善岙-湖山村中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁波265路公交车,始发站为石善岙,终点站为湖山村中,共停靠12个公交站点,有盛世桃源、溪口工商所、溪口中学、溪口供电所等。线路运营时间为06:35-17:10,全程行驶约5.21公里。此外,宁波265路公交车还可以与265路、263路、262路、262B路、266路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供265路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:06:35 - 17:10
线路里程:约5.21公里
宁波奉化公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
265路
石善岙-湖山村中
相关公交
换乘信息
溪口中学
溪口供电所
中兴中路菜场
银凤广场
应梦园宾馆
宁波城市学院
武岭广场(蒋氏故居)
湖山村中