332路[压赛堰班次](公交庆丰桥站-保国寺)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁波332路[压赛堰班次]公交车,始发站为公交庆丰桥站,终点站为保国寺,共停靠24个公交站点,有日湖家园、日湖公园、桃源小区、清河宾馆等。线路运营时间为16:10-16:10,全程行驶约15.56公里。此外,宁波332路[压赛堰班次]公交车还可以与332-1路、19路、360路、8路、380路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供332路[压赛堰班次]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:16:10 - 16:10
线路里程:约15.56公里
宁波永平公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
332路[压赛堰班次]
公交庆丰桥站-保国寺
相关公交
换乘信息
公交庆丰桥站
日湖家园
日湖公园
桃源小区
清河宾馆
锦绣江花(江北实验小学)
滨湖晴园北
倪家堰
压赛堰
梅林
三江检测公司
庄桥
宁慈路新都路口
宁慈公路
应家村
应嘉丽园西
费市家园东
费市
庄桥实验学校
胡家村
横路陈村
灵山
苏家村
保国寺