391路(梅墟街道-甬江村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁波391路公交车,始发站为梅墟街道,终点站为甬江村,共停靠15个公交站点,有梅墟路、梅墟(金沙奥特莱斯)、江南路新梅路口、江南路剑兰路口等。线路运营时间为06:45-18:10,全程行驶约10.72公里。此外,宁波391路公交车还可以与391路、25路、定制18号线、29路、547路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供391路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:06:45 - 18:10
线路里程:约10.72公里
宁波镇海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
391路
梅墟街道-甬江村
相关公交
换乘信息
梅墟街道
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
李惠利东部医院西
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
宁大东校区
宁大南校门
甬江村