余姚651路(大岚公交站-分水岭站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
余姚651路公交车,始发站为大岚公交站,终点站为分水岭站,共停靠21个公交站点,有大岚镇政府、大岚菜场、大岚卫生院、大岚老站等。线路运营时间为08:35-16:30,全程行驶约12.39公里。此外,余姚651路公交车还可以与余姚631路、余姚630路、余姚638路、余姚626路、余姚629路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供余姚651路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁波
运营时间:08:35 - 16:30
线路里程:约12.39公里
余姚公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
余姚651路
大岚公交站-分水岭站
相关公交
换乘信息
大岚公交站
大岚镇政府
大岚菜场
大岚卫生院
大岚老站
后朱岔口
李俞线
下芝庄岔口
老屋基
观下村
大路下村委
大路
大路下
雅庄岔口
甘竹
新岚村委
夹山
细岭岔口
城山司
分水岭